• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Катав-Ивановске прошел семинар для специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области по теме: «Дом культуры сегодня. Традиции и новации»

29 сентября 2021 года на базе районного межпоселенческого социально-культурного объединения Дворец культуры города Катав-Ивановск состоялся очередной семинар для специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области по теме: «Дом культуры сегодня. Традиции и новации». Ранее подобные семинары состоялись в Чебаркульском и Троицком районах. ОЦНТ проводит данную работу с целью повышения квалификации и обмена опытом.

Делегация Ашинского муниципального района в составе 19 человек не осталась в стороне и приняла участие в данном семинаре. По приезду в Катав-Ивановск участники семинара посетили краеведческий музей.

В программе семинара было запланировано пленарное заседание и занятия по секциям: культурно-массовый, методический, театральный, хореографический, вокально-хоровой, цирковой, инклюзивный, литературный, декоративно-прикладного творчества, промыслов и ремесел.

Веденина Е.Е.


Дата публикации: 01 октября, 2021 [11:32]
Дата изменения: 01 октября, 2021 [15:33]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх