Главная »  Новости »  Семинар среди работников сельских домов культуры Ашинского муниципального района

30 сентября 2021 года в Ашинской детской школе искусств состоялся семинар среди работников сельских домов культуры Ашинского муниципального района.

С докладом «О реализации национального проекта «Культура» в Ашинском муниципальном районе» выступил начальник Управления культуры администрации АМР Несговорова А.Ф.

В выступлении директора МКУ «СКО АМР» Иконниковой Н.П. прозвучала информация о прошедших мероприятиях и о планах на будущий творческий сезон.

Победителям и призерам областных мероприятий, таких, как: областной праздник «Сабантуй», областной фестиваль-конкурс украинской культуры «Радянска Украина» и областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей», были вручены дипломы и призы.

В завершении семинара все присутствующие насладились концертом Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной. Данный концерт прошел в рамках трансляций виртуально-концертного зала Ашинской ДШИ.

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 04 октября, 2021 [14:14]