Главная »  Новости »  Об итогах благотворительной выставки «Ангел земной. Человек небесный» в Музейно-выставочном центре Аши

Благотворительная выставка «Ангел земной. Человек небесный» проходила в Ашинском Музейно-выставочном центре с 8 сентября по 29 сентября. С выставочным проектом ашинцы имели возможность познакомиться благодаря поддержке благотворительного фонда «Воскресение» и общественного деятеля Ирины Текслер - основателя фонда «социальных, культурных и образовательных инициатив 2020». Акцию также поддержал Творческий союз художников России и Министерство культуры Челябинской области.

За время работы выставки ее посетили 788 человек. Неподдельный интерес выставка вызвала у воспитанников Воскресной школы и Детской художественной школы. Посещение выставки было полезно не только школьникам, но и посетителям самых разных возрастов.

Собранные в дни работы выставки деньги пойдут в помощь детям, страдающим различными заболеваниями, лечением и реабилитацией которых занимается один из медицинских центров г. Челябинск.

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 06 октября, 2021 [14:25]