Главная »  Новости »  В библиотеках Ашинской ЦБС в 2021 году проведены ремонты

В библиотеках Ашинской ЦБС проведены ремонты, которых очень ждали. В Кропачевской поселковой модельной библиотеке оборудован санузел, проведен ремонт входной группы с устройством пандуса для маломобильной группы населения, установлен козырек крыльца, проведена вода в библиотеку и водоотведение, отремонтирован тамбур с заменой трех дверей. Силами работников проведена покраска пола всей библиотеки.

В Симской городской библиотеке №2 проведен ремонт системы водоотведения с заменой труб канализации, унитазов, мойки. Силами работников проведен ремонт стен, их затирка и покраска, поклевка плит пола. В передвижном пункте (Верхняя зона) проведены электромонтажные работы: замена светильников освещения, розеток и выключателей.

Укладка кирпичной печи произведена в Точильненской сельской библиотеке. Силами работников побелены стены, покрашен пол. Проведено устройство нового туалета.

А в Миньрской библиотеке семейного чтения отремонтирована внутренняя стена библиотеки.

В Илекской сельской библиотеке проведена покраска фасада здания.

Мы благодарим главу Ашинского муниципального района Вадима Евгеньевича Сергеева за финансирование и внимание к нуждам библиотек.

Слова благодарности адресуем исполнителям наших ремонтов: ИП Абрамяну С.Т. и Абрамяну Т.С., ООО «МКК» (директор Мартынов В.Г.), КФК Габдуллину А.Х., главе Илекского сельского поселения Мызгину В.Н., ИП Ефремову А.А., ООО «Благоустройство» (директор Енбеков С.Н.), а также МКУ «Заказчик по капитальному строительству» (и.о. начальника Байгужина Л.М.).

З.Е. Яковлева

Дата публикации: 06 октября, 2021 [19:31]