• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Хореографический коллектив «13 квартал» из рп. Кропачево успешно выступил на XXVII Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Казанские узоры» в г. Казань

В г. Казань (респ. Татарстан, Россия) с 2 ноября 2018 г. по 5 ноября 2018 г. прошёл XXVII Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Казанские узоры». Среди коллективов из различных областей России в фестивале принимал участие и коллектив из рп. Кропачёво Ашинского района - «13 квартал», руководитель - Людмила Владимировна Саблина.

Участники боролись за звание победителя в двух номинациях: «Театральное творчество. Театр мод» и «Хореография». Коллектив «13 квартал» принимал участие в конкурсных выступлениях в номинации «Народная хореография». Выступили ребята достойно - они завоевали диплом лауреата 2-ой степени.

Кроме лауреатства, воспитанники Л.В. Зайцевой привезли массу впечатлений от прогулок и экскурсий по одному из красивейших городов России, а также мастер-классов от именитых хореографов г. Казань. Руководитель коллектива, Людмила Владимировна Саблина, тоже почерпнула для себя немало нового и интересного, ведь для руководителей был организован круглый стол по итогам конкурсной программы, где можно было посоветоваться и получить дельный совет.

Коллектив «13 квартал», как лауреат, принял участие и в Гала-концерте фестиваля. Все мы надеемся, что ребята вместе со своим руководителем продолжат свои победные выступления на больших сценах городов России.

Быкова В.В.


Дата публикации: 14 ноября, 2018 [22:32]
Дата изменения: 15 ноября, 2018 [08:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх