Главная »  Новости »  Фестиваль-конкурс «Диво Евразии»

До 30 октября принимаются заявки на фестиваль-конкурс «Диво Евразии». Чтобы побороться за звание победителя, необходимо создать видеоролик, анимационный фильм или слайд-шоу на туристическую тему. К участию приглашаются национальные парки и заповедники, спортивные организации, базы отдыха, музеи, туроператоры и отели.

НОМИНАЦИИ:

• Туристские дестинации (страны и регионы)
  • Туристские дестинации (города)
  • Историко-культурные достопримечательности
  • Событийный туризм
  • Природные объекты и места
  • Курортные территории
  • Короткометражные фильмы

В прошлом году, несмотря на дистанционный формат, конкурс объединил около тысячи участников из 15 стран, среди которых Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия.

Основным сайтом Конкурса является www.divo.pw

Дополнительный - www.divo.su

На этих сайтах будут размещаться новости, материалы участников и другая информация о Конкурсе.

E-mail: divoeurasia@mail.ru

Контактные телефоны Оргкомитета фестиваля:

Кривцов Сергей +7(909) 291-45-77

Козина Ирина +7(903) 607-19-50

Едранова Марина +7(952) 456-59-60

Также  сообщаем и о старте курсов по видеобрендингу. На них можно будет узнать о том, как сформировать образ своей территории и какие видеоформаты сейчас наиболее востребованы у аудитории. Подробнее о курсах и об условиях конкурсах-фестиваля можно узнать на официальном сайте организатора https://www.divo.pw.

Т.В. Соломинова

Дата публикации: 07 октября, 2021 [08:43]