Главная »  Новости »  День села в Сухой-Ате

На прошлой неделе в сельском доме культуры п. Сухая Атя прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню села под названием «Сердцу милая сторонка». В стенах клуба собрались жители и гости посёлка. Глава Укского сельского поселения Середов Г.А. в торжественной обстановке поздравил жителей и пожелал посёлку процветания.

Особое внимание и поздравление в этот день принимали юбиляры года: Романова Л.Г. - 75 лет; Калашник Н.С. - 70 лет; Егорнов Ю.И., Криницин А.А., Самойлов В.М. - 65 лет, Больщиков А.Н. - 55 лет.

В номинации «Хранители семейных уз» чествовали семейную пару Мухаметшиных Якова Николаевича и Гульсайру Мугалимовну, которые живут вместе душа в душу уже 54 года. Поздравили многодетную семью Нуриевых, которая является образцовой многодетной семьёй посёлка.

То, как выглядит село сегодня - это заслуга жителей села. За вклад в развитие села и добросовестный труд были награждены: Больщикова И.Ю., Зверев А.А., Шишкина Т.М., Самехова З.З., Гареева В,С., Фазлиахметова Г.И.

В номинации «Первый раз в первый класс» поздравили первоклассницу Фазлиахметову Зарину.

Хорошее настроение подарили жителям и гостям солистка МКУ «СКО АМР» Екатерина Веденина, театральный кружок «Дебют» и вокальный ансамбль «Сударушки» СДК п. Сухая Атя при технической поддержке «Автоклуба» МКУ «СКО АМР».

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Азаренкова А.А.

Дата публикации: 03 ноября, 2021 [12:34]