Главная »  Новости »  В Ашинском районе пройдет кондитерский конкурс-выставка «Шедевры кулинарного искусства»

Выставка кулинарных изделий состоится 29 декабря 2021 года с 10.00ч. до 17.00ч. в Музейно-выставочном центре по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 4.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия общественного питания независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по оказанию услуг общественного питания на территории Ашинского муниципального района, образовательные учреждения с профильным обучением «повар-кондитер», профессионалы и любители кулинарного мастерства.

Цель данного конкурса - совершенствование профессионального мастерства работников сферы общественного питания и любителей кондитерского хлебопечения, повышение качества предоставляемых услуг в сфере кулинарного производства, обмен опытом.

Конкурс кондитерских изделий (торт, пирожное, пряники) проводится по следующим номинациям:

1. «Новогодняя фантазия»
  2. «Событие года»
  3. «Для самых маленьких сладкоежек»

По окончании выставки планируется Аукцион изделий к новогоднему столу.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту: rdk_method@mail.ru не позднее 22 декабря 2021 года (подробности во вложенном файле).

Телефон для справок: 8(35159) 3-53-02 - Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР».

Тетерникова О.А.

Дата публикации: 03 ноября, 2021 [12:58]