Главная »  Новости »  В Ашинском районе объявлен старт опроса населения по оценке качества услуг, оказываемых учреждениями культуры АМР

С 8 по 29 ноября 2021 г. включительно на территории Ашинского муниципального района пройдет опрос населения, посвященный изучению общественного мнения по вопросу качества услуг, предоставляемых учреждениями культуры Ашинского района.

Независимая оценка качества в отношении учреждений культуры АМР является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

В 2021 г. независимой оценке качества предоставляемых услуг подлежат учреждения культуры, являющиеся юридическими лицами:

• МБУ РДК «Металлург»;
  • МКУ «Миньярский городской дворец культуры»;
  • МКУ «Симский городской дворец культуры»;
  • МКУ «Кропачевский поселковый дом культуры»;
  • МКУ «Миньярский историко-краеведческий музей»;
  • МКУ «Симский историко-краеведческий музей»;
  • МКУ «Социально-культурное объединение АМР»;
  • МКУК «Централизованная библиотечная система АМР»;
  • МКУ «Кинотеатр «Юность».

Данный опрос населения проводится Управлением культуры администрации АМР совместно с Челябинским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, техническое задание для которого были утверждены Общественным советом при Управлении культуры администрации АМР 07.10.2021г.

Уважаемые земляки!

Просим Вас проявить активную позицию и высказать свое мнение по данному вопросу, заполнив анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNuGhfZfzrCHSMl4Ggv4Fs9MhR14PQPDLjDmbLBzIIiuIIyQ/viewform

Пройти опрос можно несколько раз, оценив качество того или иного учреждения.

Заранее благодарим за содействие. Нам важен каждый голос!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 08 ноября, 2021 [16:36]