• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  «Предновогодний джаз» учащихся Ашинской ДШИ

18 декабря в городе Златоуст состоялся юбилейный «Десятый зональный эстрадно-джазовый конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах», на который съехались юные музыканты из многих городов горнозаводской зоны.

Конкурс ведёт свой отсчёт с 2003 года, и на всех десяти конкурсах звание лауреатов постоянно завоёвывали юные гитаристы из Ашинской детской школы искусств (класс преподавателя Киселёва О.Н). За всё время существования конкурса лауреатами становились уже целых четыре поколения ашинских гитаристов выпускников школы искусств! Самым старшим из них сейчас уже 30 лет! Тем приятней, что и на юбилейном, десятом конкурсе, ашинскую гитарную школу представляли сразу трое юных музыкантов, и каждый из них стал лауреатом в своей возрастной группе!

Дякин Дима и Буслаев Денис стали лауреатами II степени, а Шевкунова Аня завоевала звание лауреата III степени.

Хочется от всей души поздравить ребят и их преподавателя с заслуженным успехом, и пожелать им удачи и в Новом году, где они примут участие сразу в нескольких международных, областных, и районных конкурсах.

Киселёва С.Г.


Дата публикации: 20 декабря, 2021 [18:54]
Дата изменения: 21 декабря, 2021 [09:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх