Главная »  Новости »  Посвящение в первоклассники на художественном отделении Миньярской ДШИ

10 декабря состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в первоклассники» на художественном отделении Миньярской детской школы искусств.

Педагоги отделения подготовили интересную программу: видеоролик с прошлых мероприятий, теоретические вопросы по изобразительному искусству, творческие конкурсы «придумай новую упаковку для лекарственных средств», «муки творчества». Очень эмоционально и позитивно пролетело время, первоклассники порадовали творческими способностями и эрудицией, достойно справились со всеми заданиями. В торжественной обстановке была принята «Клятва первоклассника» и подарены памятные значки. В завершении мероприятия состоялась самая «вкусная» его часть - чаепитие.

Открыта дверь «в мир прекрасного и непознанного» для наших первоклассников, надеемся, что через несколько лет они станут отличными выпускниками.

О.В. Буравцова

Дата публикации: 20 декабря, 2021 [20:07]