Главная »  Новости »  Новогоднее представление в Симской детской школе искусств

Театральный коллектив «Ладья» (МКУ СКО г. Аша) 23.12.2021г. выступил в концертном зале Симской детской школы искусств с Новогодним представлением по мотивам сказки «Муха-цокотуха».

Запоминающиеся персонажи, настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, яркие костюмы, декорации, динамичное музыкальное оформление - все радовало глаз и создавало настоящее ощущение праздника.

Ученики постоянно были вовлечены в разворачивающееся на сцене действие: отгадывали загадки, получая за это сладкие призы, разучивали и исполняли зажигательные танцы.

Смех, громкие аплодисменты не смолкали на протяжении всего действа. Мы благодарим коллектив «Ладья» за доставленное удовольствие и ту праздничную атмосферу, которую они подарили и маленьким зрителям, и преподавателям школы!

Снеткова Е.П.

Дата публикации: 24 декабря, 2021 [12:52]