В Симском городском Дворце культуры стартовали новогодние мероприятия.

23 декабря прошёл детский конкур «Мисс Снегурочка». Перед жюри стояла задача - выбрать из лучших лучшую. Оригинальность, талант, артистичность и умение держаться на сцене - все это смело продемонстрировала каждая конкурсантка. Победила в конкурсе Уренцева Анастасия, участница вокальной студии «Праздник». Станинова Ксения победила сразу в двух номинациях «Мисс Очарование» и «Приз зрительских симпатий». Чернова Анастасия покорила зрителя своей артистичностью и завоевала титул «Мисс Артистичность». Оригинальный костюм продемонстрировала Заварзина Юлия, став «Мисс Снежная Королева». Праздник прошёл в волшебной обстановке в ожидании чуда и исполнения желаний.

26 декабря, в филиале ДК, клубе на Верхней зоне, состоялось новогоднее представление «Бал чудес». Мероприятие прошло при поддержке администрации Симского городского поселения и активных предпринимателей города А.Мартынова и В.Каткова. Александр и Валерий выступили в роли « Волшебников» праздника и подарили детям по подарку.

В мероприятие приняло участие более 50 детей.

Уважаемы жители и гости нашего города, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Новый год - это светлый семейный праздник, который был и остаётся символом добра и надежд. Это время подведения итогов и осмысления прошедшего время, постановки новых целей и важных приоритетных задач. Пусть в 2022 году будут реализованы самые смелые решения и открыты новые горизонты для достижения профессиональных и личных вершин! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, счастья, любви, поддержки близких, и исполнения самых заветных желаний!

Симский ГДК

Дата публикации: 27 декабря, 2021 [15:36]