Главная »  Новости »  Успех юного музыканта Ашинской ДШИ

15 декабря 2018г. в г.Златоуст состоялся XIII Зональный технический конкурс пианистов «Presto». Это один из самых сложных и престижных конкурсов среди юных музыкантов. В этом году в конкурсе приняли участие более 50 воспитанников из  ДШИ и ДМШ городов: Миасс, Златоуст, Сатка, Куса, Трехгорный, Аша, Миньяр, Сим.

Честь Ашинской  детской школы искусств отстаивал ученик фортепианного отделения  Малышев Арсений (преп. Галагудина И.В.) и вернулся в школу с победой: Диплом II стенени. По решению строгого жюри первое место в старшей возрастной группе не присуждалось.

Мы желаем Малышеву Арсению новых, больших, творческих побед!

Саблина Н.С.

Дата публикации: 18 декабря, 2018 [14:39]