Главная »  Новости »  Зональный конкурс им. А.М. Баталова

22 декабря 2018 г. в Златоусте прошёл XIV зональный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.М. Баталова. На конкурс съехались юные музыканты из многих городов горнозаводского края.

Достойно выступил на этом конкурсе ученик класса гитары Ашинской ДШИ Пономарёв Сергей (преподаватель Киселёв О.Н). Он стал лауреатом III степени!

Хочется пожелать нашему победителю и его педагогу в Новом 2019 Году успехов и новых свершений!

Пономарев Сергей

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [08:33]