Главная »  Новости »  Масленица в п. Новостройка

Масленичное гуляние проходило на площадке возле филиала МКОУ «СОШ №4».

Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная Автоклубом МКУ "Социально-культурное объединение АМР». Вокальный ансамбль «Барыня» разыграли шуточное театрализованное представление. Звонкие, задорные песни и прибаутки, веселые хороводыподнимали настроение и веселили публику.

Воспитанники театрального коллектива «Маска» Миньярского Дворца культуры не остались в стороне - поддерживали радостное настроение народными играми и забавами с юными гостями праздника. Ходьба на ходулях, блины на гигантской «сковороде», игры «перетяни соперника», «попади валенком в цель» и мн. другие народные игры раззадоривали участников мероприятия. За победу в конкурсах всех присутствующих угощали вкусными блинами и вручали сувениры на память.

Спонсором масленичного гуляния стала депутат совета депутатов МГП Татьяна Николаевна Калинина. Она поздравила жителей поселка Новостройка со скорым окончанием Зимы и приходом Весны, которая вскоре принесет с собой много солнца и тепла.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 27 февраля, 2023 [15:17]