Главная »  Новости »  В канун Нового года в Миньяре был торжественно открыт зимний городок

29 декабря 2018 года на центральной площади Миньяра состоялось торжественное открытие снежного городка. Поздравить жителей Миньяра пришли представители администрации МГП, директор дворца культуры Игорь Бобловский, а также главный волшебник праздника - скульптор, соорудивший ледяные и снежные фигуры, Александр Романюк.

Гости праздника приняли участие в танцевальном флешмобе, и их зажигательные танцы «помогли» исполнить главную задачу праздника - зажечь гирлянды на новогодней ёлке. Под громкие крики «Ёлочка гори!» дерево засияло разноцветными огнями, наполняя сердца людей новогодней сказкой.

Дарья Королюк

Дата публикации: 12 января, 2019 [10:19]