Главная »  Новости »  Миньярский дворец культуры приглашает ребят на «Пижамную вечеринку»

10 марта в малом зале Миньярского дворца культуры прошла «Пижамная вечеринка» для учащихся 5 «Б» класса школы №1.

В красивых пижамах, с мягкими игрушками и любимыми подушками собрались девчонки и мальчишки дружной компанией. И, действительно, скучать не пришлось. Что нужно детям для радости? Поваляться кучей-малой, побросаться подушками и поиграть в незамысловатые игры! А еще танцы, дефиле в пижамах и море положительных эмоций. В зале царила невероятная атмосфера домашнего тепла, радости, неподдельного восторга, смеха и удовольствия. Пижамная вечеринка удалась на славу!

Записаться на программу можно по телефону 89193316073. Возможна оплата билета по Пушкинской карте!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 12 марта, 2023 [15:01]