Главная »  Новости »  РДК «Металлург приглашает на концерт итальянского вокалиста и гитариста Pino Sanna

31 марта в 19.00 во Дворце культуры «Металлург» пройдёт концерт итальянского вокалиста и гитариста Pino Sanna!

Pino Sanna родился в столице Сардинии, Кальяри. С малых лет впитав в себя всю солнечную жизнерадостность Сардинии, Пино щедро делится ею со слушателями. Начав как ритм-н-блюзовый гитарист, за 35 лет профессиональной музыкальной карьеры он стал известен далеко за пределами родины. Играет в стиле босса-нова, предпочитает eclectic music – джаз, латино, black music. В большом репертуаре музыканта классические произведения легендарных авторов: Антонио Жобима, Жоао Жилберто, Виниисиуса ди Морайса и другие известные латиноамериканские песни. Сейчас Пино является резидентом больше десятка музыкальных заведений в городе Кальяри, с давних пор стал большим поклонником России, и с радостью посещает страну, как с сольными, так и с совместными концертами.

В программе концерта будут звучать композиции итальянских и мировых хитов 80-90-х годов, такие как Adriano Celentano, Ricche e Poveri, Toto Cutugno. Компанию артисту составит эстрадный инструментальный коллектив Дворца культуры «Металлург».

На концерт также приглашаем обладателей «Пушкинской карты».

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры, а также на сайте.

Все вопросы по телефону: 8-908-047-37-55

РДК «Металлург»