Главная »  Новости »  Пять «нет» для Пушкинской карты

Напоминаем, что нельзя по ней делать.

❌ Приобретать билеты для друзей или родственников.

По Пушкинской карте билет может купить только ее владелец.

❌ Пользоваться чужой картой.

Билет, который купили по Пушкинской карте, оформляется на конкретного человека. Контролер вправе потребовать предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

❌ Покупать билеты на двух человек.

Сейчас такой возможности нет.

❌ Пополнять баланс самостоятельно.

Можно пользоваться теми средствами, которые зачислило государство. Сейчас это 5000 рублей ежегодно.

❌Снимать и переводить деньги на другие карты.

Пушкинской картой можно только оплачивать билеты на события, участвующие в программе. Любые другие операции невозможны.

Дата публикации: 27 марта, 2023 [14:24]
Дата изменения: 27 марта, 2023 [14:28]