Главная »  Новости »  Учащиеся Ашинской ДХШ приняли активное участие в Республиканском Конкурсе плаката "День космонавтики"

Ученики Ашинской детской художественной школы приняли участие в Республиканском Конкурсе плаката "День космонавтики". Работы были удостоены высокой оценки жюри!

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем новых творческих побед!

Лауреаты:

Номинация "Живопись", 6-9 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Чиркова Вероника, 9 лет, Плакат "Лунолёт", акварель, гелевая ручка, маркер.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Исламова Карина, 9 лет, Плакат "Невесомость", гуашь, маркер.

Преподаватель: Васильева Е.С.

Номинация "Графика", 13-14 лет

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Искоян Сируш, 14 лет, Плакат "С Днём космонавтики", бумага, карандаш, гелевая ручка, маркер. Преподаватель: М.Е. Гизатуллина.

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ:

Борисова Елизавета, 11 лет - Плакат "Космос - это не прогулка", маркер, гелевая ручка;

Примаченко Мария, 14 лет - Плакат "Первая- Валентина Терешкова", гуашь, маркер;

Фукалова Алиса, 12 лет - Плакат "На марсе", акварель, маркер, гелевая ручка.

Преподаватель: М.Е. Гизатуллина.

Бухмастов Федор, 9 лет - Плакат "Поехали", гуашь;

Уланова Полина, 11 лет - Плакат "Союз", гуашь, маркер;

Чикишева Злата, 9 лет - Плакат "Победы нам не новы", гуашь, маркер.

Преподаватель: Е.С. Васильева.

Выставку лучших работ можно увидеть в Уфимском Планетарии.

Ашинская ДХШ благодарит организаторов конкурса: Культурный Фронт России; сопредседателя РО Ремпеля В.И.; Члена Правления РО Фирстова А.Б.; ГБУ "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи РБ" в лице директора Мухаметзянова А.А.; преподавателя ДХШ №2 г. Уфа, Члена СХРФ, Заслуженного художника РБ Самосюка О.А.; МБУ «Уфимский Городской Планетарий» г. Уфы РБ.

Е.Ф. Челпанова

Дата публикации: 13 апреля, 2023 [11:16]