Главная »  Новости »  Учащиеся Симской ДШИ - в числе победителей Областного конкурса детского рисунка из цикла «Сказки народов мира»

27 мая в Концертном зале им. С.С. Прокофьева г. Челябинск состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Областного конкура детского рисунка из цикла «Сказки народов мира», организованный Домом дружбы Челябинской области  при поддержке Министерства культуры Челябинской области в рамках национального проекта «Культура» и региональной программы «Творческие люди».

Поздравляем лауреатов конкурса Боровкова Артёма и Галимзянову Любаву, (преподаватель Полушкина К.В.), учащихся Симской ДШИ, которые побывали на театрализованном награждении.

В ходе мероприятия были проведены мастер-классы по изготовлению игрушек-мотанок (птичек и куколок), оригами, мандалы из ниток, с воодушевлением творили и взрослые, и дети.

На церемонии были показаны яркие номера танцевального коллектива "Урал" (детская студия), оркестра аккордеонов, вокального коллектива.

Лазерное шоу вызвало у маленьких зрителей и их родителей огромный восторг.

Каждого победителя наградили дипломом, воздушным шариком и мягкой игрушкой.

Конкурс был посвящен сказкам, и мероприятие получилось трогательное и сказочное.

Конечно, и прогулка по центру летнего Челябинска удалась на славу: было сделано много фото красот города.

Для детей получился настоящий чудесный праздник!

По словам родителей, поездка получилась очень запоминающейся и насыщенной. Организаторами была создана незабываемая доброжелательная и гостеприимная атмосфера праздника.

Желаем нашим ученикам дальнейших творческих успехов!

К.В. Полушкина

Дата публикации: 29 мая, 2023 [18:35]