• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Известный артист Ефим Шифрин выступил в РДК «Металлург»

7 февраля в РДК «Металлург» порадовал ашинцев и гостей города своим концертом известный актер, режиссер, юморист, певец, писатель, телеведущий Ефим Шифрин.

В начале выступления он выразил свое восхищение уральской природой, чистым белым снегом. 2 часа прошло на одном дыхании! Артист просто покорил зрителей: он искромётно шутил, пел вживую, постоянно поддерживал диалог со зрителями, импровизировал на ходу, говорил разными голосами, рассказывал анекдоты, танцевал, выходил в зал, жал руки людям и просил повторить за ним скороговорки. Каждая попытка очередного зрителя сделать это, вызывала всеобщий взрыв смеха.

А в одном из монологов юморист в прямом смысле порвал на себе рубашку и все убедились: он находится в отличной физической форме!
Были и всеми давно любимые тексты, и новые шутки на злобу дня. Затронул артист и политику, и интернет, и семейные отношения, и еще многие актуальные для каждого человека темы.

Зрители хохотали в голос и не могли остановиться, аплодисменты не стихали. Много раз во время концерта Шифрин благодарил публику за тёплый приём.

А в конце исполнил очень душевную трогательную песню, показав, что настоящий артист умеет не только шутить, но и растрогать до глубины души.

М. Бабаян


Дата публикации: 11 февраля, 2019 [08:54]
Дата изменения: 11 февраля, 2019 [10:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх