Главная »  Новости »  Депутат ЗСО Лена Колесникова оказала благотворительную помощь Миньярской ДШИ

МБУДО Миньярская детская школа искусств в 2023 г. в рамках национального проекта «Культура завершает капитальный ремонт здания школы. Уже отремонтирована кровля и входная группа, проводятся дополнительные работы по благоустройству территории. Все эти работы невозможно сделать, если не помогают неравнодушные люди.

Во время последней встречи с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леной Колесниковой был озвучен вопрос о потребности в микшерном пульте, т.к. в школе достаточно серьезно и массово воспитанники занимаются эстрадным вокалом под чутким руководством педагогов.

Ясинская Тамара Александровна, директор МДШИ: «Это не первая наша встреча с Леной Рафиковной, она регулярно интересуется нашими заботами и помогает их решить. Отзывчивое сердце Лены Рафиковны и в этот раз порадовало школу, ее благотворительная помощь по приобретению микшерного пульта для концертного зала школы очень важна для успешного проведения учебного процесса школы и качественного проведения концертов.

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Лена Рафиковна дарит не просто материальные ценности, а дает радость и веру в добро.

Педагогический коллектив школы от всей души благодарит областного парламентария за оказанную благотворительную помощь в приобретении музыкальной аппаратуры для концертного зала. Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Лена Рафиковна делает для людей. Ваше внимание к нуждам образовательных учреждений снискала к Вам заслуженное уважение! Только всесторонне развитый ребенок может вырасти настоящим гражданином. Общаясь с музыкой, искусством, человек облагораживается. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей!»

Ясинская Т.А.

Дата публикации: 06 сентября, 2023 [17:09]