Главная »  Новости »  Приглашаем на мероприятия в учреждения культуры Ашинского района по «Пушкинской карте»

Приглашаем подростков и молодежь Ашинского района в возрасте от 14 до 22 лет включительно на мероприятия в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта», которые состоятся в учреждениях культур Ашинского МР в ближайшее время.

МБУ «РДК «Металлург», г. Аша

Музыкальный спектакль "ПОДСОЛНУХИ" (режиссер-постановщик - Т. Губарева, хореография - О. Шевалдина)

Это музыкальный спектакль, который отправляет зрителя в музыку и песни 90-х. Само действо спектакля происходит в уютной деревеньке, куда от городской суеты приехала погостить молодая девушка. Тепло и душевно ее встречают близкие и все те, с кем она делила свое детство и юность. Колорит жителей поселка, зажигательные танцы, песни 90-х годов, маленькая история в каждой песне.

6 октября - 19.00, цена билета - 400 руб.

Купить билеты онлайн https://premierzal.ru/schedule?date=06.10.2023&ci..

Также попасть на страницу покупки билетов возможно по QR-коду, расположенному на афише.

Справки по тел.: 89080666498.

Миньярский ГДК, г. Миньяр

Диско программа для подростков «ПРОдвижение»

Танцевально-развлекательная программа с интерактивами и музыкальными играми с экраном.

13, 20 и 27 октября - 19.00 -21.30, цена билета - 100 руб.

Квест «Матрешка»

Познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню русской матрёшки. Участникам квеста предлагается пройти 7-8 этапов с выполнением заданий на знание, ловкость и умение работать в команде.

23-28 октября, цена билета - 100 руб.

«Музыкальный КВИЗ» для подростков

Командная музыкальная, интеллектуально-развлекательная игра с экраном. В игре несколько раундов с определенным временем на рассуждение: «найди общее», «что было дальше», «угадай мелодию» и мн. др.

Октябрь - по заявкам, цена билета - 100 руб.

Билеты в кассе ДК г. Миньяр или можно приобрести онлайн https://widget.afisha.yandex.ru/w/venues/54563

Справки по телефону: 8(351)592-05-11

Миньярский историко-краеведческий музей

Обзорная экскурсия «Старый Миньяр» - по 29.12.2023г.

Знакомство с самобытной историей небольшого уральского городка. В музее собрана уникальная этнографическая коллекция, которая знакомит посетителей с жизнью и повседневным бытом простых миньярцев прошлых столетий. У всех экскурсантов есть возможность познакомиться с редкими предметами старины и с архивными находками, в залах представлены исторические документы различных этапов развития Миньяра, фотографии известных людей города, повлиявших на судьбу не только России, но и всего мира.

Цена билета - 50 руб. (дошкольники, школьники), 100 руб. (иногородние школьники).

Приобрести билеты можно здесь: https://vmuzey.com/event/obzornaya-ekskursiya-po-zalam-muzeya-15

Справки по тел.: 8(35159) 2-23-04

Дополнительно приглашаем на кинопоказы в кинозалах гг. Аша, Миньяр и Сим.

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 27 сентября, 2023 [14:18]