Главная »  Новости »  «Волшебный мир искусства»

Под таким названием в Миньярской детской школе искусств прошёл праздничный концерт, который был посвящён открытию нового концертного сезона в школе.

В концертном зале собрались истинные поклонники школы: родители, учащиеся, коллеги, горожане. Программа концерта включала в себя выступления во всех жанрах музыкального и хореографического искусства: вокальные ансамбли и солисты, фортепианные дуэты, исполнители на народных инструментах и фортепиано, хореографические номера.

Сюрпризом для всех зрителей стали выступления замечательных и талантливых выпускниц МДШИ: Петренко Анны и Иваненко Ульяны. После окончания ЮУРГИИ им. П.И. Чайковского в г. Челябинск, теперь они сами являются преподавателями. В этот вечер они радовали зрителей запоминающимися выступлениями в разных жанрах вокального искусства: академическое пение, эстрадное пение, народное пение.

После яркого внешнего преображения школы, концертная программа вечера радовала зрителей прекрасными и яркими выступлениями артистов. Концертный сезон открыт, впереди масса разнообразных мероприятий для поклонников нашей школы и любителей детского творчества.

Мы ждём всех на наших концертах!

Шведова О.П.

Дата публикации: 26 октября, 2023 [08:16]