Главная »  Новости »  Танцевальный коллектив «13 квартал» успешно принял участие в полуфинале Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "GRAND FESTIVAL" в г. Казань

С 30 октября по 1 ноября в г. Казань в комплексе "Деревня Универсиада" проходил полуфинал Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "GRAND FESTIVAL".

Танцевальный коллектив "13 квартал" (руководитель - Саблина Людмила Владимировна) Кропачевского поселкового дома культуры стал одним из участников этого масштабного мероприятия, в котором приняли участие огромное количество танцоров, хореографов, танцевальных коллективов со всех уголков нашей огромной страны.

Руководитель коллектива Саблина Л.В.: «Впечатлений - море: и от обширной программы, и от грамотной организации, от тёплой, дружеской атмосферы, от красоты столицы Татарстана - Казани. Ну, а самое главное - наши ребята вновь стали призёрами в номинации "Народный танец". Коллектив стал призёром сразу дважды: дипломантом 1-ой степени с танцем "Сабантуй" и лауреатом 3-ей степени с танцем "Подплясочка"!»

Поздравляем ребятам и их руководителя и желаем им дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом!

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в организации поездки!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 03 ноября, 2023 [10:57]