Главная »  Новости »  Приглашаем на мероприятия в учреждения культуры Ашинского района по «Пушкинской карте»

Приглашаем подростков и молодежь Ашинского района в возрасте от 14 до 22 лет включительно на мероприятия в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта», которые состоятся в учреждениях культур Ашинского МР в ближайшее время.

МБУ «РДК «Металлург», г. Аша

Музыкальный концерт "Скажи музыке - ДА"

По многочисленным просьбам дворец культуры "Металлург" вновь приглашает всех на концерт двух обворожительных и талантливых солисток - Айгуль Морозовой и Дианы Искандаровой. В программе прозвучат русские, зарубежные и песни народов России. Вечер обещает быть ярким и незабываемым!

25 ноября - 18.00, цена билета - 350 рублей

Коллективные заявки (от 8 чел.) - 300 руб.

Билеты возможно приобрести в кассе ДК, а также онлайн https://premierzal.ru/schedule?date=25.11.2023&ci..

справки по тел.:8 (35159) 9-51-59

Симский ГДК, г. Сим

Отчетный концерт образцовой вокальной студии «Ассорти»

Вокальная студия «Ассорти» под руководством Тукаевой Татьяны Анатольевны приглашает жителей и гостей города Сим на отчетный концерт «Мы вместе».

Отчетный концерт - это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут. Мероприятие будет наполнено необычайной энергетикой и силой творчества. Данное мероприятие направлено на художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи, популяризацию вокального искусства.

19 ноября - 14.00, цена билета - 150 руб.

Концертная программа «С любовью в сердце»

Праздничный концерт, на котором выступят воспитанники творческих коллективов. Специально для мам будут исполнены песни о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! Праздничное мероприятие пройдет в атмосфере домашнего уюта.

26 ноября - 14.00, цена билета - 150 руб.

Миньярский ГДК, г. Миньяр

Дископрограмма для подростков «ПРОдвижение»

Танцевально-развлекательная программа с интерактивами и музыкальными играми с экраном.

Каждая пятница - 19.00, цена билета - 100 руб.

Праздничный концерт «Пусть всегда будет МАМА!»

26 ноября - 15.00, цена билета - 100 руб.

Квест «Матрешка»

Познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню русской матрёшки. Участникам квеста предлагается пройти 7-8 этапов с выполнением заданий на знание, ловкость и умение работать в команде.

Принимаются коллективные заявки, цена билета - 100 руб.

«Музыкальный КВИЗ» для подростков

Командная музыкальная, интеллектуально-развлекательная игра с экраном. В игре несколько раундов с определенным временем на рассуждение: «найди общее», «что было дальше», «угадай мелодию» и мн. др.

Принимаются коллективные заявки, цена билета - 100 руб.

Новогодние мероприятия

- Новогодний АНТИКВИЗ «PRO ЗИМУ» - мультимедийная игра для учащихся 9-11 классов.

- Новогодняя вечеринка «ЗИМОВКА» для учащихся 5-8 классов.

- Интерактивная новогодняя программа «ЗАЖЖЕМ!» для учащихся 1-4 классов.

22-30 декабря, принимаются коллективные заявки, цена билета - 100 руб.

Справки по тел.: 89193316073

Билеты в кассе ДК г. Миньяр или можно приобрести онлайн https://widget.afisha.yandex.ru/w/venues/54563

Справки по телефону: 8 (351) 592-05-11

Миньярский историко-краеведческий музей

Обзорная экскурсия «Старый Миньяр» - по 29.12.2023г.

Знакомство с самобытной историей небольшого уральского городка. В музее собрана уникальная этнографическая коллекция, которая знакомит посетителей с жизнью и повседневным бытом простых миньярцев прошлых столетий. У всех экскурсантов есть возможность познакомиться с редкими предметами старины и с архивными находками, в залах представлены исторические документы различных этапов развития Миньяра, фотографии известных людей города, повлиявших на судьбу не только России, но и всего мира.

Цена билета - 50 руб. (дошкольники, школьники), 100 руб. (иногородние школьники)

Приобрести билеты можно здесь: https://vmuzey.com/event/obzornaya-ekskursiya-po-zalam-muzeya-15

Справки по тел.: 8(35159) 2-23-04

Дополнительно приглашаем на кинопоказы в кинозалах гг. Аша, Миньяр и Сим.

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 14 ноября, 2023 [08:41]