Главная »  Новости »  Рейтинговое голосование по выбору территории (объекта) для благоустройства в 2019-2020 годах

В Ашинском городском поселении 20.02.2019г. пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для определения первоочередности в благоустройстве в 2019 и 2020 годах.

Рейтинговое голосование - самый объективный способ выявления общественного мнения относительно будущего развития нашего города. Голосование организовано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

18.01.2019г. общественной комиссией принято решение по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» на территории Ашинского городского поселения. К голосованию были утверждены 11 общественных территорий, которые набрали наибольшее количество голосов:

1. Устройство сквера по ул. Коммунистической;
  2. Благоустройство площади им. Ленина;
  3. Ремонт мемориала «Вечный огонь»;
  4. Устройство поющего фонтана в сквере Соловкова;
  5. Устройство линий освещения в частном секторе п. Вороново;
  6. Устройство линий освещения в частном секторе микрорайона «Дубовая горка»;
  7. Устройство тротуаров вдоль ул. Спартака, ул. Омская;
  8. Ремонт тротуара вдоль ул. Гагарина;
  9. Благоустройство внутриквартальных проездов в районе ул. Еремеева в сторону ул.Кирова, 55, Кирова, 30;
  10. Благоустройство внутриквартальных проездов в районе ул. 40-летия Победы, 8;
  11. Благоустройство внутриквартальных проездов в районе ул. Озимина, 7, 16, 27, 29, 49, 34, 59.

Каждый житель имеет право проголосовать не более, чем за 3 (три) общественных территории.

Рейтинговое голосование будет происходить 20.02.2019г с 8-00 до 20-00 на 10 избирательных участках г. Аши:

• МБУ РДК «Металлург»;
  • МКОУ СОШ № 4 г. Аши;
  • МБУ СОК «Металлург»;
  • МКОУ СОШ № 7 г. Аши;
  • МКОУ СОШ № 3 г. Аши;
  • МБУ «МФЦ Ашинского муниципального района»;
  • МКОУ ДОД «ДЮЦ» г. Аши;
  • МКОУ СОШ № 9 г. Аши;
  • МКОУ СОШ № 2 г. Аши;
  • Ашинский филиал «ЮУрГУ».

Проголосовать могут все жители Ашинского городского поселения, возрастом старше 14 лет на любом из указанных участков, независимо от адреса проживания. Просим жителей принять участие в выборе территорий, чем активнее Вы будете голосовать, тем объективнее будет результат.

При себе иметь паспорт.

Дата публикации: 18 февраля, 2019 [16:32]