Архив новостей
3 марта 2019 года в СДК с. Муратовка официально ввели в календарь новую праздничную дату - 238 феврамарталя. В этот день можно поздравлять мужчин - с прошедшим 23 февраля и женщин - с наступающим 8 марта.
Работники СДК предложили жителям стать участниками всеми любимого телевизионного капитал-шоу «Поле-чудес». По словам заведующей - Бочарниковой Л.Т., Леонид Якубович не смог из-за погоды выбраться в с. Муратовку, но передавал крепкий привет всем жителям и дал добро на проведение игры. К настоящему барабану были приглашены три тройки игроков, которые отвечали на каверзные вопросы ведущей. Каждый игрок мог передать привет или поздравить всех собравшихся с праздниками.
Также, во время музыкальных пауз, зрителей радовал весёлыми песнями вокальный коллектив «Русская душа» (СДК с. Муратовка, рук. Бочарникова Л.Т.). По окончанию праздничной программы всех собравшихся пригласили на праздничное чаепитие.
Тимашурина М.М.