Главная »  Новости »  Кастинг районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов» в Симе

27 февраля в Симском дворце культуры состоялся первый отборочный тур областного конкурса «Марафон талантов». В нём представили свои номера участники всех коллективов ДК и не только. А оценивало их компетентное жюри, в составе которого были: Яровикова И.В. - председатель совета депутатов Симского городского поселения, Михайлова Н.Н. - депутат собрания депутатов Ашинского муниципального района, Лобанова Г.И. - член поэтического клуба «Родник», Усиркова Н.Б. - педагог Симской детской школы искусств по вокалу и сольфеджио, Сулимова С.В. - специалист по хореографии, музыкальный работник детского сада №4, Колина Р.В. - заведующая отделом художественной самодеятельности городского Дворца культуры.

«Марафон талантов» - это конкурс, где любой участник может проявить свои уникальные способности в любой области творчества, здесь нет ограничений по жанрам, направлениям и возрасту. А самой юной участницей стала Конова Александра, она представила нам чудесное стихотворение. А еще хотелось бы отметить, что открытием для всех стал Кузьменков Дмитрий, который представил микромагию и фокусы с картами.

Кастинг пролетел на одном дыхании, как для выступающих, так и для членов жюри. Мир творчества удивителен тем, что в нём нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. И на нашей сцене загорелись новые огоньки. Спасибо вам, участники, за ваш талант!

МКУ «Симский ГДК»

Дата публикации: 05 марта, 2019 [21:40]