Главная »  Новости »  В Миньяре прошел День призывника

19 апреля в Миньярском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Поздравить призывников с важным этапом в их жизни в этот день пришли руководители города, представители общественности, родственники, друзья и подруги будущих солдат.

С приветственными словами ко всем присутствующим обратились заместитель главы МГП А.А. Путцева, председатель Совета депутатов МГП Л.М. Колтуненко, председатель Совета ветеранов АМР Н.Н. Канышев. Военный комиссар г. Аша и Ашинского района Челябинской области О.С. Хрустов дал короткие рекомендации будущим защитникам Родины и вручил обложки для военного билета.

С напутственными словами к призывникам и их родителям обратились представители Миньярского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Из рук опытных боевых товарищей им были вручены напутствия и обращения с пожеланием честно и добросовестно выполнять свой воинский долг и быть достойными Защитниками Отечества!

Специалисты по молодежной политике администрации АМР вручили парням памятные и полезные на службе подарки.

Участники творческих коллективов дворца культуры поздравили призывников, их родителей и гостей праздника тематическими песнями и танцами.

Ольга Щёва

Фото: Арина Шакирова