Нацпроект "Семья" в Ашинском районе

«Пушкинская карта» в Ашинском районе

Официальный сайт Ашинского муниципального района

Официальная группа Управления культуры

Интернет-приемная Управления культуры

Опрос об эффективности деятельности ОМСУ в 2025 году

Рейтинговое голосование по выбору проектов и мероприятий по развитию культуры в 2025 году

Мобильное приложение "Культура и искусство Южного Урала"

Интернет-опрос о доступности медицинской помощи и культурного досуга на селе

Мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе"

ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 2025

Национальный проект "Культура"
Гранты России
Литературная карта Челябинской области
Электронная база данных "Боевым награждается орденом"
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство культуры Челябинской области
Портал культурного наследия, традиций народов России
Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Культура и искусство Южного Урала
Объекты культурного наследия Ашинского района
Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Актуальная информация о мерах социальной поддержки

Архив новостей

Праздники России

Праздники России

Погода в районе

Рейтинг@Mail.ru

Этот праздник довольно молод и существует с 2012 года, когда президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ, о его учреждении. Но корни муниципальной службы уходят в более далекое прошлое, в эпоху становления русского государства.

День 23 апреля для делегации руководителей и муниципальных служащих Ашинского района был довольно насыщен.

В кинотеатре «Юность» прошел отчет главы Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевны Сибагатулиной. На встрече присутствовали глава АМР В.Е.Сергеев, совет депутатов МГП и жители города.

Далее участники посетили Миньярский историко-краеведческий музей, где для них была проведена обзорная экскурсия, а также побывали на территории ООО «Миньярский карьер».

В малом зале Миньярского дворца культуры прошел очередной чемпионат по интеллектуальным играм «Что?Где?Когда?», посвященный 100-летию Ашинского муниципального района. Руководители городов и сельских поселений с большим азартом включились в игру и с удовольствием отвечали на вопросы, подготовленные В.Е. Сычевой, директором МИКМ. Участники смогли проявить свои знания, расширить кругозор и интересно провести время!

В большом зале дворца культуры прошла торжественная церемония чествования всех, кто имеет отношение к муниципальной службе.

Приветствуя участников, глава района Вадим Евгеньевич Сергеев поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил, что День муниципального служащего - это праздник людей, работающих в администрациях, глав поселений, депутатов, старост и просто активных граждан - всех тех, кто стремится сделать нашу жизнь лучше и прикладывает для этого какие-то усилия, будь то участие в голосовании или инициатива в проведении ремонта - всех тех, кто работает на благо Ашинского района, чтобы он продолжал успешно развиваться, становился более благоустроенным и комфортным для проживания.

Грамотами совета муниципальных образований Челябинской области были награждены главы Биянского, Укского и Илекского сельских поселений.

С поздравлением к присутствующим также обратилась глава МГП Гюзель Вакильевна Сибагатулина, которая передала эстафету празднования на следующий год в город Сим.

Участникам и победителям Чемпионата по интеллектуальным играм были вручены дипломы и подарки, предоставленные ООО «Миньяр Агро».

Творческие коллективы дворца культуры поддержали праздничное настроение яркими номерами.

Работа в муниципальном образовании не всегда самая захватывающая и сопряжена со многими сложностями. Поздравляем с праздником и желаем, чтобы ваши решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми. Чтобы благодаря вашей работе в Ашинском районе процветала стабильность, благополучие и изобилие.

Ольга Щева

Фото: Светлана Киселева


Дата публикации: 24 апреля, 2024 [10:05]
Дата изменения: 02 мая, 2024 [12:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
shadow: false, }); -->
Наверх