Главная »  Новости »  В Миньяре пройдет интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" на кубок главы Ашинского района

Уважаемые друзья! В год 90-летия Челябинской области и 100-летия нашего Ашинского района приглашаем принять участие в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на кубок главы Ашинского района.

Игра будет проведена с целью углубления и обобщения знаний по истории и современности Ашинского района и Челябинской области.

Принять участие в этом интеллектуальном состязании смогут команды учащихся 7-11 классов школ Ашинского района и учреждений средне-профессионального образования. Для участия необходимо подать заявку в Оргкомитет до 19 ноября 2024 г.

Игрокам в ходе игры предстоит продемонстрировать знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, связанные с историей Ашинского района и Челябинской области, городами и достопримечательностями, выдающимися земляками, а так же с животным и растительным миром, и всем, что связано с нашим районом и областью.

Команда-победитель станет обладателем кубка главы Ашинского муниципального района, командам участникам будут присуждены номинации по усмотрению жюри.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 15 октября, 2024 [08:21]