Архив новостей

Новогодние мероприятия – одни из самых ярких событий в Симской ДШИ для учеников и преподавателей, так как они всегда ждут их с большим нетерпением и со всей ответственностью подходят к вопросу подготовки праздника: готовят класс-концерты, участвуют в разработке тематических классных часов, украшают классы мишурой и елочными игрушками, развешивают гирлянды – цепи, вырезают снежинки.
Большую ёлочку в фойе украсили работники организации. Выставка работ учеников отделения изобразительного искусства «С новым годом!» радует праздничными образами и ярким колоритом.
Праздничные мероприятия прошли на всех отделениях, от одних названий которых создаётся ощущение предпраздничного круговорота: концерты для родителей эстрадного, народного, фортепианного отделений «Новогоднее настроение», «Новогодняя шкатулка», «Новогодний серпантин», тематические классные часы «Новый год к нам идет!», «Сказки в новогодний вечер» костюмированная шоу-программа «Гармония новогодних ритмов: вечер хореографической магии».
Мокина Л.Х., директор СДШИ: «Наши ученики и преподаватели проводят в школе большое количество времени, поэтому, приходя в школу, так важно ощущать новогоднее настроение, и нам удалось создать таинственную и праздничную атмосферу ожидания счастья и радости!».
Снеткова Е.П.