Главная »  Новости »  Заводской фестиваль «Уральские зори» в рамках районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов»

Просто праздник случился 29 марта в РДК «Металлург», это был заводской фестиваль народного творчества «Уральские зори» ПАО «Ашинский металлургический завод», который проходил в рамках районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов».

Фестиваль открыл сводный хор заводчан, затем жителей и гостей города поприветствовал председатель совета директоров ПАО «АМЗ» Владимир Григорьевич Евстратов.

Можно бесконечно удивляться, как много нас окружает талантливых людей! Номера были и танцевальные, и вокальные, до глубины души трогали номера с участием детей. Заводчане рассказывали стихи Есенина, Маяковского, Заболоцкого и даже произведения своего авторства. Была и авторская песня под гитару, и даже фрагмент из музыкального спектакля по мотивам произведения Ильфа и Петрова «12 стульев».

Атмосфера в этот вечер была действительно праздничной! В зале было много заводчан, каждого выступающего встречали, как родного, поддерживали дружными аплодисментами. Всем участникам были вручены памятные дипломы. Лучшие номера будут представлять работники Ашинского металлургического завода на втором отборочном туре «Марафона талантов», который пройдет 6 апреля во дворце культуры «Металлург».

М.Бабаян

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [18:47]