Главная »  Новости »  Концертная программа «Уральские зори», посвященная 55-летию Симского ДК

31 марта прошёл гала-концерт «Уральские Зори», посвящённый 55-летнему юбилею Симского городского Дворца культуры. Мероприятие было также приурочено предстоящему  260-летнему юбилею со дня основания города Сим.

В гостеприимном зале для зрителей выступили и порадовали своим искренним талантом лучшие из лучших творческие коллективы самодеятельного творчества дворца культуры.

Новыми номерами нас порадовали: дуэт NV с песней «Бог храни святую Русь» с подтанцовкой от т/к «Грация»; самые юные участники т/к «Экспрессия» с танцем «Колыбельная для месяца». Кружок художественного слова «Серпантин» к Году театра подготовил творческий номер, объединив два прекрасных стихотворения в исполнении Власовой Арины и Швецовой Дарьи. таким же образом объединились т/к «Вдохновение» и «Экспрессия» в танцевальную композицию «Девочки фабричные» и «Тихорецкая». С дебютом была исполнена песня «Невероятная», которую представил Алексей Романюк. Зрители очень тепло встречали артистов и дарили бурные аплодисменты!

Пусть снова песни звучат вокруг,

Дворец Культуры - наш лучший друг,

Друг настоящий не подведёт,

Дворец Культуры живёт, живёт, живёт!

МКУ «Симский ГДК»

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [18:53]