Главная »  Новости »  В районном дворце культуры «Металлург» состоялся 2 этап районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов»

6 апреля во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт участников второго этапа районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов».

Учёные до сих пор не могут сойтись во мнении: является ли талант врождённым или его можно развить? Но точно одно: все участники конкурса талантливые, яркие, смелые! Таланту все возрасты покорны, самой юной участнице конкурса 4 года!

В программе Ашинского городского поселения  участвовали представители ПАО «Ашинский металлургический завод», городского детско-юношеского центра, детских садов № 4, 17, 18, 22, школ № 2, 3, 7, дворца культуры «Металлург» и обычные жители Аши.

Зрители увидели лучшие танцевальные номера разновозрастных коллективов, услышали душевные песни и стихи: о войне, о жизни, о таланте и о любви. Всем участникам были вручены памятные дипломы.

Финальным этапом конкурса станет гала-концерт, который состоится в РДК «Металлург» 14 апреля. На нём будут представлены лучшие участники отборочных туров по мнению жюри (со всех конкурсных площадок Ашинского района). А три победителя, лучшие из лучших, отправятся на зональный этап областного конкурса «Марафон талантов» в г. Сатка.

М.Бабаян

Фото - К.Комышев