• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Ашинский район завершил второй этап районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов»

В Ашинском муниципальном районе завершен второй этап районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов». Данный региональный партийный проект успешно реализуется на территории Челябинской области при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. 

Концертные программы в рамках 2 этапа районного отборочного тура конкурса состоялись на сценах:  ДК г. Сим, ДК г. Миньяр, в ДК п. Кропачево, дважды в РДК «Металлург» в г.Аша, а также на сцене Ашинского ДЮЦ.

Согласно положению о проведении «Марафона талантов» участниками конкурса могут  стать любые творческие коллективы, а также отдельные исполнители. В творческом поединке не предполагается ограничений по жанрам и направлениям художественного творчества, возрасту и творческому опыту. 

И поэтому каждый  участник конкурса смог  раскрыть свои уникальные способности и таланты в таких жанрах, как - вокальный, фольклорный, инструментальный, танцевальный, оригинальный, а также в жанре художественного чтения.

На второй этап конкурса были представлены более 100 номеров - а это около 500 участников. Отобранные лучшие и оригинальные номера продолжат свою борьбу в районном гала-концерте.

Теперь конкурсантам всего Ашинского муниципального района, которые получили право участия в районном гала-концерте «Марафона талантов», предстоит встретиться 14 апреля в 14.00ч. в МБУ РДК «Металлург» г. Аша и побороться за шанс представить Ашинский район на зональном этапе областного народного конкурса «Марафон талантов» в г. Сатка (Дворец культуры «Магнезит»).

Мы приглашаем жителей Ашинского района придти на концерт и поддержать наших участников!

Оргкомитет


Дата публикации: 12 апреля, 2019 [20:00]
Дата изменения: 13 апреля, 2019 [09:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх