Главная »  Новости »  Успех фольклорного ансамбля Ашинской ДШИ на XVII Областном конкурсе исполнителей академического и народного пения «Серебряные голоса»

20 апреля 2019 г. в г. Усть-Катав состоялся XVII Областной конкурс исполнителей академического и народного пения «Серебряные голоса».

Жюри конкурса: доцент кафедры хорового пения Челябинского государственного института культуры Перерва О.Ю., ведущий специалист вокально-хорового и инструментального жанров ОГБУК «ЧГЦНТ» Биушева Р.В., преподаватель высшей категории эстрадно-джазового вокала Ривука Н.В.

Ашинскую детскую школу искусств представлял фольклорный ансамбль «Росинка» (рук. Резяпова Р.А., конц-р Милюков В.А.), который уже не первый год занимает призовые места. Не стало исключением выступление и на этом конкурсе - лауреат II степени в номинации «Народное пение».

Для каждого участника конкурс запомнился яркими и вдохновенными выступлениями, знакомством с новой музыкой и её исполнителями, подарил незабываемые впечатления и радость творчества!

Саблина Н.С.

Дата публикации: 24 апреля, 2019 [09:26]