• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Акция отдела природы Ашинского музейно-выставочного центра

19 апреля в музейно-выставочном центре на награждении победителей и призеров конкурса "Сохраним птиц" по изготовлению скворечников была объявлена акция по развешиванию скворечников, которая длилась с 19 по 26 апреля.

В результате проведения акции сотрудники отдела природы музейно-выставочного центра совместно с учащимися школ разместили скворечники на прилегающих школьных территориях городских МКОУ "СОШ №9 (с профессиональным обучением)" и МКОУ "СОШ №2".

7 скворечников от МКОУ "СОШ №9 (с профессиональным обучением)" были переданы в Ашинское городское лесничество для размещения их у подножия хребта "Аджигардак" в небольшом лесном массиве для наблюдения за птицами.

Екатерина Стяжкина


Дата публикации: 26 апреля, 2019 [12:30]
Дата изменения: 26 апреля, 2019 [12:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх