Главная »  Новости »  Майские праздники 2019

Майские праздники 2019 порадуют своей продолжительностью. Россиян ждет сразу два «длинных» выходных и трехдневная рабочая неделя.

Официальные выходные продлятся с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Россияне отдохнут со среды по воскресенье, потом поработают с понедельника по среду и снова уйдут на отдых - с четверга по воскресенье.

Первая порция отдыха приурочена к Празднику весны и труда, вторая - ко Дню Победы.

Майские праздники в 2019 году будут такими продолжительными, потому что на 2 и 3 мая перенесли праздничные 5 и 6 января, которые совпали с выходными днями.

На работу россияне выйдут в понедельник, 13 мая.

Дата публикации: 30 апреля, 2019 [09:15]
Дата изменения: 30 апреля, 2019 [09:19]