Главная »  Новости »  Порядок шествия трудовых коллективов, посвященного Дню Победы 9 мая

Порядок шествия трудовых коллективов, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2019 года

Колонна ОАО «Ашасветотехника» формируется у проходной и начинает свое движение в 9:30 ч. через площадь им. Ленина по ул. Ленина до памятника Неизвестному солдату (у здания к/т «Космос»), далее следует самостоятельной колонной к месту проведения митинга.

Колонна «Бессмертного полка» формируется на центральной площади им. Ленина и начинает свое движение в 10:15 ч. по следующему маршруту: от центральной площади им. Ленина по ул. Ленина до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. 40-летия Победы, по ул. 40-летия Победы и до Памятника-мемориала воинам-землякам.

Сбор участников и построение колонн в 10:00 ч.

Колонна формируется у здания администрации и движется за Бессмертным полком по улице Ленина до пересечения с ул. Озимина, по ул. Озимина до памятника-мемориала:

1. Колонна ветеранов войны и труда, Афганистана и др.

2. Колонна отдела военного комиссариата г. Аша и Ашинского района

3. Колонна ОМВД России по Ашинскому району

4. Колонна ФГКУ «10 отряд ОФПС по Челябинской области»

5. Колонна работников Ашинской городской прокуратуры

6. Колонна следственного отдела по г. Аша СУСК России по Челябинской области

7. Колонны работников администрации АМР, Собрания депутатов АМР и Совета депутатов АГП, Управлений образованием, социальной защиты населения, культуры, медицинских работников Ашинских городских больниц, физической культуры и спорта

9. Колонна Пенсионного фонда РФ

Колонна ПАО «Ашинский метзавод» формируются у МБУ «РДК «Металлург» и следуют за колонной Пенсионного фонда РФ.

Колонна работников коммунальных служб формируется у здания Почта России (перекресток улиц Кирова и Ленина), присоединяется к общей колонне на перекрестке ул. Ленина и ул. Озимина за ПАО «Ашинский метзавод»:

10. Колонна МУП «АКХ»

11. Колонна ООО «АУК», ООО «ТЭК-1»

12. Колонна МУП «Комсервис АМР», ООО «Благоустройство»

Колонна банковских работников формируется у банков и присоединяется к общей колонне на перекрестке улиц Ленина и Советская.

15. Колонна Ашинского отделения Сбербанка России № 1661, Челиндбанк

Начало митинга в 11:00 ч.

Дата публикации: 07 мая, 2019 [11:53]
Дата изменения: 07 мая, 2019 [13:12]