Главная »  Новости »  В Ашинской ДШИ прошел IX школьный конкурс исполнителей на народных инструментах им. А.А. Кириллова

21 мая 2019 г. в Ашинской ДШИ состоялся IX школьный конкурс исполнителей на народных инструментах им. А.А. Кириллова. Конкурс проходил с целью сохранения традиций российской национальной культуры и пропаганды лучших образцов академической, народной и эстрадно-джазовой музыки. В конкурсе приняли участие 28 учащихся отделения народных инструментов. Конкурс проходил по трем возрастным группам: младшая, средняя и старшая. В интересной, творческой борьбе определились победители:

Средняя возрастная группа: I место

• Воропанов Никита (преп. Лукьянова С.Ю.)
  • Короткова Наташа (преп. Крапачева А.В.)
  • Мухамедьянова Алия (преп. Лукьянова С.Ю.)
  • Туркин Дима (преп. Лукьянова С.Ю.)

Старшая возрастная группа: I место

• Белоброва Даша (преп. Лукьянова С.Ю.)
  • Фирищак Андрей (преп. Киселев О.Н.)
  • Торбеев Иван (преп. Киселева С.Г.)
  • Иванов Влад (преп. Ершов А.А.)
  • Булушев Вадим (преп. Ершов А.А.)

В младшей группе все участники получили грамоту в номинации «Дебют».

Желаем всем участникам конкурса больших, творческих побед!

Саблина Н.С.

Дата публикации: 23 мая, 2019 [10:10]