• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Симском ДК состоялся гала-концерт группы «Порох»

В Симском городском Дворце культуры 25 мая прошел гала-концерт группы «Порох», главной особенностью которого был и остается живой звук.

Живой звук для рок-концерта - это закон и самая трудоемкая часть в его подготовке. В течение двух недель организаторам пришлось буквально «жить» в ДК. А это время, как правило, вечернее или вообще ночное, ведь рок-музыка - это хобби, а не работа. Но «рокеры» в своем увлечении - народ упертый и в чем-то даже фанатичный, и к 25 мая все было подготовлено, настроено.

Спасибо всем, кто пришел, ведь самое главное для любого музыканта - это зрители и их поддержка.

Энергия рок-концерта из года в год сохраняется благодаря его участникам и лидерам музыкальных коллективов. Среди них: Ананьев Алексей, Какуша Игорь, Китаев Антон, Курдаков Евгений.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Симский ГДК


Дата публикации: 27 мая, 2019 [19:31]
Дата изменения: 28 мая, 2019 [08:22]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх