Главная »  Новости »  В Миньярском дворце культуры состоялось торжественное награждение работников ООО «Биянковский щебеночный завод»

Каждое второе воскресенье августа принято поздравлять всех граждан, имеющих отношение к строительству. В 2019 году День строителя отмечался 11 августа.

В преддверии данного профессионального праздника, 9 августа, во Дворце культуры г. Миньяр состоялось торжественное награждение представителей лучших работников общества с ограниченной ответственностью "Биянковский щебеночный завод" в честь Дня строителя.

Много теплых слов в этот день было адресовано представителям строительной отрасли, им были вручены благодарственные письма и грамоты за трудовые достижения. Со сцены прозвучали поздравления и слова благодарности от руководства предприятия в лице Владимира Григорьевича Щетинина, заместителя главы Миньярского городского поселения Игоря Викторовича Арутюнова, директора Миньярского Дворца культуры Игоря Ивановича Бобловского.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Оксана Онацкая) и руководитель вокальной студии "Зодиак" Слава Яров из города Сим, вокальный дуэт Миньярского дворца культуры - Юлия Оприщенко и Юлия Неменен порадовали своими выступлениями.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 14 августа, 2019 [14:23]