Главная »  Новости »  Городской конкурс рисунков «Единство - сила государства» в Миньяре

В преддверии большого праздника, Дня народного единства, в городе Миньяр с 21 октября по 1 ноября прошел городской семейный конкурс рисунков на тему «Единство - сила государства», в котором приняла участие 51 конкурсная работа. Жюри оценивало рисунки по нескольким критериям, прописанным в положении о конкурсе - принимались работы детей до 10 лет, учитывались - оригинальность решения, эстетические качества рисунков, соответствие заявленной теме. Все члены жюри отметили высокий уровень конкурсных работ, полное соответствие тематике и неординарность творческого решения рисунка.

2 ноября в 13.00 в фойе Дворца культуры состоялось награждение победителей и участников городского конкурса рисунков. Праздничное событие началось с акции «Триколор», проведенной при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Кроме того, все ребята с удовольствием примеряли на себя различные театральные и сказочные образы, представленные в выставке «Все о театре», посвященной Году театра в России, и фотографировались на импровизированной сцене, представленной в фойе ДК.

По результатам конкурса, диплом за участие и памятные подарки получили: Чумичева Вероника, Коптев Андрей, Байняжев Артем, Брюнеткина Софья, Злодеева Яна, Гирфанов Тимофей, Шаймарданов Сергей, Кузьмин Геогрий, Хасанов Тимур, Хаманова Нина, Дранов Ярослав, Самигулова Эвелина, Широкова София, Сладкова Мария, Ванагайте Валерия, Пронина Юлия, Сагдеев Никита, Жуков Арсений, Курова Анна, Гатауллина Карина, Озимина Виктория, Колышев Александр, Булатов Иван, Гайсин Роман, Корепанова Сабрина, Максимова Виолетта, Климова Валерия, Ибатуллина Ильвина, Юдин Иван, Ситдиков Руслан, Ибатуллина Дарина, Порошин Богдан, Селезнев Максим, Овчинникова Полина, Исмагилова Таисия, Ишкуватова Арина, Пашкова Диана, Агагюлов Самир, Быкова Милана, Удалова Варвара.

Также, были присуждены номинации, в которых одержали победу:

«Широкоформатный рисунок» - Селезнев Дима, 5 лет;

«Лучшая декоративная работа» - Ершова Вера, 3 года;

«Самый юный художник» - Ахметов Артем, 3 года;

«Маленький фантазер» - Хаснутдинова Камилла, 6 лет;

«На страничках нашей истории» - Ванагайте Валерия, 7 лет;

«Графика» - Дранов Матвей, 6 лет;

«Патриотическое настроение» - Власова Елена, 8 лет;

«Гармоничная палитра» - Разин Степан, 6 лет.

III МЕСТО получила Оприщенко Аня за рисунок «Мы вместе!»

II МЕСТО получила Рядозубова Полина за рисунок «Мы вместе!»

I МЕСТО было присуждено Фабричникову Мише за работу «Мы разные, но мы - едины».

Кроме того, счастливые обладатели призовых мест в «номинациях» и обладатели 1, 2 и 3 места были награждены бесплатными билетами на спектакль «Душа подушки» (ДК г. Миньяр). Все работы были отмечены дипломами и подарками!

Спасибо всем участникам за их талант, неординарное мышление и креативный подход! Мы желаем вам творчески расти и развиваться! С Днем народного единства!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 04 ноября, 2019 [10:10]