Главная »  Новости »  Праздничный концерт ко Дню матери в Миньярской ДШИ

22 ноября в Миньярской детской школе искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В концертном зале ДШИ в этот вечер собрались родители учащихся и жители города. Со сцены звучали слова признательности и огромной любви самым чутким, нежным, добрым на свете мамам.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы школы: хор отделения раннего развития (рук. Брюнеткина С.В.), младший хор «Соловушко» (рук. Буравцова Е.Л.), старший хор «Свирель» (рук. Ясинская Т.А.), хореографические коллективы «Созвездие» и «Серпантин» (рук. Солодовникова Л.В., Шарафутдинова С.Е.), вокальный ансамбль «Мечта» (рук. Шведова О.П.); солисты: Белаш Кирилл, Шманин Кирилл, Савинцева Ульяна, Бочкарева Арина, Симонян Артем, Шаров Артем, Елькин Никита, Коновалов Артем, Бобловский Алексей, вокалисты: Решетникова Яна, Литвинович Анна, Фокина Анжела, Хафизова Яна, Дудчикова Саша.

В этот вечер в фойе школы была представлена чудесная выставка работ учащихся художественного отделения: рисунок, лепка, прикладное творчество. От выставки веяло теплотой и нежностью, а в палитре царило яркое буйство красок.

Праздничный концерт прошел на одном дыхании, и это благодаря юной ведущей, выпускнице хорового отделения Костыревой Валерии. Многочисленные зрители тепло встречали юных артистов аплодисментами, а уходя с концерта, благодарили за яркие эмоции и прекрасные профессиональные выступления.

Шведова О.П.

Дата публикации: 25 ноября, 2019 [19:12]