Главная »  Новости »  В Симе прошла конкурсно-игровая программа «Мисс Конституция»

12 декабря при поддержке главы Ашинского муниципального района Лукьянова В.В. в Симском городском дворце культуры прошла конкурсно-игровая программа «Мисс Конституция», приуроченная 26-летию главного Закона РФ.

В мероприятии приняли участие студенты Симского механического техникума и учащиеся старших классов школ №1 и №2. Участники предварительно получили домашнее задание: приготовить эмблему и творческую открытку. Это было первым конкурсом, при выполнении которого ребята показали знание Конституции. Затем организаторы мероприятия провели конкурсы на знание истории, терминов, государственной символики.

Все ребята справились с поставленными задачами, за что и были награждены грамотами и памятными подарками. Поздравляем победителей программы, учащихся МКОУ «СОШ №2».

Праздник, посвящённый Дню Конституции, это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране - России.

Симский ГДК

Дата публикации: 16 декабря, 2019 [09:14]