Главная »  Новости »  Новогодние и рождественские мероприятия В Ашинском муниципальном районе

Начинается предновогодняя неделя, а это значит, что учреждения культуры Ашинского района будут рады всем жителям, проживающим в городских и сельских поселениях нашего муниципалитета, и всем гостям, которые в праздничные дни посетят наши удивительно красивые места.

Порядка 180 самых разнообразных праздничных мероприятий рассчитаны на разные возрастные категории и захватят все новогодние и рождественские каникулы.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть впереди нас ждут новые проекты, интересные задумки и идеи, встречи с замечательными людьми,яркие путешествия!

Мы желаем вдохновения и сил на созидательную деятельность, заниматься тем, что приносит удовольствие и радость!

Пусть будет больше радостных моментов и счастливых мгновений, которые перейдут только в приятные воспоминания!

Пусть в наступающем году сбываются все мечты, пусть происходят чудеса!

А самое главное - пусть все наши близкие и родные люди будут живы и здоровы!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 23 декабря, 2019 [09:05]